总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2025年07月14日 > 用户发布 > 唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)综合楼空调系统设备采购

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)综合楼空调系统设备采购

2025年07月14日
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 大洲设计咨询集团有限公司
  • 企业已认证 查看认证档案
  • 许可项目:国土空间规划编制;建设工程勘察;建设工程设计;人防工程设计;建筑智能化系统设计;建设工程施工;建设工程监理;公路工程监理;水运工程监理;水利工程建设监理;测绘服务;检验检测服务;建设工程质量检测;水利工程质量检测;安全生产检验检测;雷电防护装置检测;文件、资料等其他印刷品印刷(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动,具体经营项目以审批结果为准) 一般项目:规划设计管理;工程造价咨询业务;设备监理服务;招投标代理服务;政府采购代理服务;工程管理服务;消防技术服务;安全咨询服务;环保咨询服务;环境保护监测;水土流失防治服务;水环境污染防治服务;水文服务;土地整治服务;土地调查评估服务;工程和技术研究和试验发展;旅游开发项目策划咨询;房地产评估;信息系统集成服务;软件开发;软件销售;社会稳定风险评估;资产评估;企业管理;财务咨询;广告设计、代理;广告制作;会议及展览服务(除依法须经批准的项目外,凭营业执照依法自主开展经营活动)
  • 2025_mi_07_d_14
  • 盐城市城南新区黄海街道青年中路51号钱江财富广场2幢2-901室(CNH)
  • ------

 

唐山三友蓝海科技有限责任公司25万吨/天海水淡化、1100万方/年精制浓海水项目(一期)综合楼空调系统设备采购

 

所属业:化工装置

所属地区:唐山市曹妃甸区

询比时间:2025-07-11 09:00

地点:唐山三友蓝海科技有限责任公司会议室

公示开始日期:2025-07-14

公示截止日期:2025-07-16

1. 成交候选供应商名单

排序

成交候选供应商名称

报价(元)

交货期

交货地点

1

唐山博强暖通设备有限公司

669000.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后60日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。

2

天津霁坤润德节能环保科技有限公司

739000.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后60日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。

3

河北银砖建筑科技有限公司

791090.00

自合同签订生效后5日历天内提供设计条件图纸,自合同签订生效后60日历天内具备发货条件,具体到货日期以买方通知为准

唐山三友蓝海科技有限责任公司内采购人指定地点。

2. 成交候选供应商响应询比文件要求的资格能力条件

排序

成交候选供应商名称

响应情况

 

1

唐山博强暖通设备有限公司

满足询比文件要求。

 

2

天津霁坤润德节能环保科技有限公司

满足询比文件要求。

 

3

河北银砖建筑科技有限公司

满足询比文件要求。

3. 响应文件被否决的供应商名称、否决原因:唐山丰元制冷设备销售有限公司响应文件中响应保证金未附基本账户证明材料

4. 提出异议的渠道和方式:供应商或其他利害关系人对本采购项目的评审结果有异议的,可在公示期向采购人或采购代理机构提出。

采购人:唐山三友蓝海科技有限责任公司

采购代理机构:大洲设计咨询集团有限公司

地址:河北唐山市曹妃甸区

地址:盐城市城南新区黄海街道青年中路51号

联系人:范工

联系人:孙工

电话:0315-8858187

电话:15531515273

电子邮箱:/

电子邮箱:15531515273@163.com

5. 全部供应商:河北岭晟能源科技有限公司、河北银砖建筑科技有限公司、唐山博强暖通设备有限公司、唐山丰元制冷设备销售有限公司、天津霁坤润德节能环保科技有限公司。

其他公示内容:/  

温馨提示

以上信息是由招标网会员发布,我们不能保证该信息的准确性及完整性,请各位务必在交易前进一步核实,招标网对此不负任何法律责任!
如果信息中存在不实信息,侵犯他人、违法犯罪等内容,请拨打400-633-1888进行投诉,感谢您的支持!
备注: 联系我时,请说招标网上看到的,谢谢!

为您推荐 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告