总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2019年04月01日 > 用户发布 > 保安服务招标项目流标公告

保安服务招标项目流标公告

2019年04月01日
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 福建省荔卫药械招标服务有限公司
  • 企业已认证 查看认证档案
  • 货物和服务招标、竞争性谈判、询价代理业务,政府采购咨询服务;为劳动者进行求职登记,推荐用人单位,接受用人单位的书面委托,介绍求职者,收集、发布劳动力供需信息,指导依法签定劳动合同。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)
  • 2019_mi_04_d_01
  • 福建省莆田市荔城区北街华源豪庭1座1单元406
  • ------

  

流标公告

1、招标文件编号:FJLW20190228

      项目名称:保安服务招标项目

2、采购单位:莆田市城市园林服务有限公司

3、联系人:陈先生、0594-6726553

4、招标代理机构名称:福建省荔卫药械招标服务有限公司

5、招标代理机构地址:莆田市荔城区学园北街华源豪庭1#4层

联系人:小黄    联系电话:13599482089                 

6、招标公告日期:2019年3月8日至2019年3月28日

7、采购单位确认日期:2019年3月29日

8、流标情况:

截至有效投标时间止,本合同包共收到莆田市兴盾保安服务有限公司、福建省龙城保安服务有限公司、福建保全保安服务有限公司、莆田市民安保安服务有限公司、莆田市安盾保安服务有限公司和福建省世邦保安服务有限公司陆家公司所递交的投标材料。陆家公司的投标保证金均已到账。评标委员会对陆家公司的投标资格和符合性进行检查。经审查,莆田市兴盾保安服务有限公司、福建保全保安服务有限公司、莆田市民安保安服务有限公司、莆田市安盾保安服务有限公司和福建省世邦保安服务有限公司伍家公司均未按要求提供“在莆田市公安局具有备案的保安公司”的相关材料,莆田市民安保安服务有限公司且未按要求“提供财务报表”,以上伍家投标人的资格审查均不符合。本项目因合格投标人不足叁家,作流标处理。

9、评标委员会:陈万仙、陈俊坤、方玉树、陈扬芳、姚春海

10、公示期:一个工作日

 

特此公告

在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!                

   

 

莆田市城市园林服务有限公司 福建省荔卫药械招标服务有限公司         

2019年4月1日                             2019年4月1日

 

 

温馨提示

以上信息是由招标网会员发布,我们不能保证该信息的准确性及完整性,请各位务必在交易前进一步核实,招标网对此不负任何法律责任!
如果信息中存在不实信息,侵犯他人、违法犯罪等内容,请拨打400-633-1888进行投诉,感谢您的支持!
备注: 联系我时,请说招标网上看到的,谢谢!

为您推荐 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告