总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2019年05月31日 > 用户发布 > “除四害”消杀药品采购项目-流标公告

“除四害”消杀药品采购项目-流标公告

2019年05月31日
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
  • 福建省一十招标代理有限公司
  • 企业已认证 查看认证档案
  • 工程招标代理;采购代理;招投标信息咨询;建设工程造价咨询服务。(依法须经批准的项目,经相关部门批准后方可开展经营活动)
  • 2019_mi_05_d_31
  • 福建省莆田市城厢区龙桥街道民心街249号1104室
  • ------

 

1.招标文件编号:闽一十[2019]采购0413-1

2.项目名称:“除四害”消杀药品采购项目

3.采购单位:莆田市湄洲湾北岸经济开发区卫生和计划生育局

4.联 系 人:黄先生 0594-5952926

  5.招标代理机构名称:福建省一十招标代理有限公司

6.招标代理机构地址:莆田市城厢区东园路三迪国际公馆1104

  7.联系人:小吴      联系\传真电话:0594-2278989

8.招标公告日期:2019年5月24日至2019年5月30日

9.采购单位确认日期:2019年5月31日

10. 流标情况:

   至截标时间2019年5月31日下午14:30时,本合同包共收到福州环宇环保服务有限公司、福州市福卫士有害生物防治有限公司、南通成功生物科技有限公司、漳州裕民环境科技有限公司、莆田市健安除四害有限公司五家投标单位递交投标文件,经银行查询五家投标单位投标保证金均有到账;评标委员会根据招标文件要求对五家投标单位的资格性及符合性进行审查,莆田市健安除四害有限公司法定授权书法人未签字,资格性不符合,福州市福卫士有害生物防治有限公司资信证明无效,资格性不符合,福州环宇环保服务有限公司技术参数未按招标文件要求响应及相关证书不符合,故符合性不符合,南通成功生物科技有限公司相关证书不符合招标文件要求,故符合性不符合。合格投标人不足三家,项目作流标处理。

11.评标委员会成员名单:凌龙美,詹瑞堂,林美珍,许忠福,苏美霞

12.公示期:一个工作日

   特此公告

在此,我公司谨对积极参与本次投标报价的供应商表示衷心的感谢!       

 

 

莆田市湄洲湾北岸经济开发区卫生和计划生育局        福建省一十招标代理有限公司

 

2019年5月31日                                      2019年5月31日

 

 

温馨提示

以上信息是由招标网会员发布,我们不能保证该信息的准确性及完整性,请各位务必在交易前进一步核实,招标网对此不负任何法律责任!
如果信息中存在不实信息,侵犯他人、违法犯罪等内容,请拨打400-633-1888进行投诉,感谢您的支持!
备注: 联系我时,请说招标网上看到的,谢谢!

为您推荐 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告