总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年08月14日 > 其他公告 > 2018-2019年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目配网二次设备采购资审及业绩公示

2018-2019年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目配网二次设备采购资审及业绩公示

2018-08-14 广东省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 广东省
发布日期 2018-08-14 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

**********招标公司受业主*******委托,于2018年08月14日在招标网发布2018-2019年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目配网二次设备采购资审及业绩公示。各有关单位请于前与公告中联系人联系,及时参与投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
基本信息 项目编号:*******项目名称:****-****年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目 招标项目编号:*******招标项目名称:****************** 标段编号:*******标段名称:****-****年度前海桂湾、前湾片区配电网建设项目配网二次设备采购 招标方式:公开招标 工程类型:货物采购 建设单位:**前海蛇口自贸区供电有限公司 发布开始 **:**:** 发布截止 **:**:** 公示环节:资格审查环节 资审结果及业绩文件 序号单位名称资格文件业绩文件审查结果不合格原因*长园深瑞继保自动化有限公司(资审)资格审查文件.TYTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格*积成电子股份有限公司(资审)资格审查文件.TYTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ不合格未按招标文件要求提交资格审查文件***南瑞继保工程技术有限公司(资审)资审文件.TYTBZ(业绩)业绩文件.TBYJ合格***优特电力科技股份有限公司(资审)投标文件.TYTBZ(业绩)投标文件.TBYJ不合格未按招标文件要求提交资格审查文件*国电南瑞**控制系统有限公司(资审)业绩.TYTBZ(业绩)业绩.TBYJ不合格未按招标文件要求提交资格审查文件
文件下载 请点击下载

为您推荐 广东省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告