招标编号 | -- | 所属地区 | 山东省青岛市 |
发布日期 | 2019-02-28 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | -- |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
废标公告 项目编号: 2019-000111-0201-1000s 招标方式: 公开 项目名称: 小水清沟村改造工程E地块供热工程 1标段 建设规模: 9175 建设单位: 青岛能源泰能热电有限公司 联系人: 师洪涛 联系电话: 0532-86888317 招标单位: 青岛能源泰能热电有限公司 联系人: 师洪涛 联系电话: 0532-86888317 招标代理单位: 青岛博信招标有限公司 联系人: 王修文 联系电话: 18661711380 工程地址: 市北区长沙路45号 废标原因: 本次招标共有三家单位投标,经资格审查,其中青岛海德工程集团股份有限公司提供的GB2级压力管道安装许可证已过期,不符合招标文件中投标企业应具有的条件,该单位废标。导致合格投标单位不足三家,本次项目废标。 开标时间 2019-03-19 09:30 开标地点 青岛市公共资源交易大厅
|
||
文件下载 | 请点击下载 |