总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2017年10月13日 > 变更公告 > 湖北工业职业技术学院教务管理系统公开招标废标公告

湖北工业职业技术学院教务管理系统公开招标废标公告

2017-10-13 湖北省十堰市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 湖北省十堰市
发布日期 2017-10-13 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 十堰市政府采购中心
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
  依据十采计备[2016]XM3655号政府采购计划备案表的要求,十堰市政府采购中心受湖北工业职业技术学院的委托,就其所需服务进行公开招标采购,现就本次采购的评标结果公告如下:   一、采购项目编号:SYGPC17136   二、采购项目名称:湖北工业职业技术学院教务管理系统公开招标   三、采购内容:教务管理系统   四、本项目预算:人民币80万元   五、公告媒体及日期:2017年9月12日公布于湖北省政府采购网、十堰市政府采购中心网   六、评审日期:2017年10月11日9时    评审地点:十堰市政府采购中心    评审小组成员名单:丁正银、余敬友、邓波宇、黄珍、张驰、卞平   七、无效投标人名单及无效的理由:    1. 湖北龙澳系统工程有限公司   无效原因:投标人未按招标文件要求提供缴纳税收的凭据。   2. 湖南强智科技发展有限公司   无效原因:法定代表人授权书无效。   3. 广州易城网络科技股份有限公司   无效原因:投标人投标有效期不足,未响应求文件要求。   八、采购结果:经评审小组审核,参与本项目的供应商实质性响应只有一家,鉴于以上原因,本项目予以废标,立即终止。   九、联系事项:   政府采购代理机构联系人:皮冰松   联系电话:0719-8118701   采购人联系人:胡老师   联系方式:0719-8126029   如需重新组织招标或改用其他采购方式的,将在湖北省政府采购网和十堰市政府采购中心网上另行公告。   十堰市政府采购中心
文件下载 请点击下载

为您推荐 湖北省十堰市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告