总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2019年09月18日 > 变更公告 > 生物杀蚊剂采购废标公告

生物杀蚊剂采购废标公告

2019-09-18 广东省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 广东省
发布日期 2019-09-18 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
生物杀蚊剂采购网上竞价废标公告 广州市疾病预防控制系统于2019-09-11 09:30:00至2019-09-16 17:00:00就生物杀蚊剂采购(项目编号:CD-190910113853)采用线上竞价方式进行采购,现线上竞价已经结束,废标结果如下: 一、项目信息 项目编号:CD-190910113853 项目名称:生物杀蚊剂采购 二、采购人信息 采购人名称:广州市荔湾区疾病预防控制中心 采购人联系人:梁先生 采购人联系电话:17727755544 三、代理机构信息 代理机构:广州智采信息科技有限公司 代理机构联系人:刘小姐 代理机构联系电话:020-87622828 四、废标的原因 报价太高,超出预算。 五、废标日期:2019年9月18日 在此,谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢! 有关本项目后续的安排,请留意上述媒体的线上竞价公告信息。 发布人:广州智采信息科技有限公司 发布时间:2019年9月18日
文件下载 请点击下载

为您推荐 广东省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告