总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年02月01日 > 变更公告 > 上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)

上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)

2013-02-01 福建省龙岩市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省龙岩市
发布日期 2013-02-01 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2013年02月01日在招标网发布招标变更公告:上杭县瓦子街南段(紫金南路)商业步行街广场(路灯工程)。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
***瓦子街南段(**南路)商业步行街广场(路灯工程) 流标公示 本项目于 ****年 *月 *日在 ***公共**配置中心(行政服务中心三楼)开标室开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下: 一、评标基本情况: 招标人:***城*建设发展有限公司 项目名称: ***瓦子街南段(**南路)商业步行街广场(路灯工程) 工程规模: 工程规模:**米中杆灯 *; *米路灯 **盏; *米广场灯 **盏; YJV-*× *铜芯电缆 ****米; YJV-*× **铜芯电缆 ***米; YJV-*× **铜芯电缆 ***米;最高限制价为 ******元(人民币)。 评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审并按有关规定进行公示: 被确定为废标的投标人名称及原因 :**方圆建设发展有限公司投标文件中未提供安全生产许可证复印件且无二级建造师资格证书复印件。 本次招标合格投标人不足 *家,按招标法规相关规定该项目流标。 四、评标委员会成员名单:范爱华、林顺兴、刘耀发。 五、公示时间:****年 *月 *日至 ****年 *月 **日 监督部门及联系电话:***财政局政府采 ****-******* 招标人:***城*建设发展有限公司 招标代理机构:****监理咨询有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省龙岩市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告