总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年08月08日 > 变更公告 > 学院关于普通话测试室建设项目的废标公告

学院关于普通话测试室建设项目的废标公告

2018-08-08 甘肃省兰州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 甘肃省兰州市
发布日期 2018-08-08 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2018年08月08日在招标网发布招标变更公告:学院关于普通话测试室建设项目的废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
<div id="ContentArea"> <p > **********普通话测试室建设项目于****年*月*日在**********办公楼三楼会议室进行公开招标,因以下原因本项目按废标处理,现公告如下: </p> <p > 一、采购项目名称:普通话测试室建设项目 </p> <p > 二、采购项目编号:ZXJWC******** </p> <p > 三、采购人名称:********** </p> <p > 四、废标原因:投标人报价均超过采购预算,采购人不能支付。根据相关规定,本项目作废标处理。 </p> <p > 五、评标委员会人员名单: </p> <p > 组 长:邢永祥 </p> <p > 成 员:杨晓宏 马智峰 刘玮 荣静 </p> <p > 六、项目联系人***</p> <p > 联系方式***</p> <p > 特此公告 </p> <p > </p> <p > </p> <p align="right" > ********** </p> <p align="right" > ****年*月*日 </p> </div>
文件下载 请点击下载

为您推荐 甘肃省兰州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告