招标编号 | -- | 所属地区 | 江苏省 |
发布日期 | 2018-02-26 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | 江苏润泰工程项目管理咨询有限公司 |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
资格预审未入围公示 工程名称 段港河生态绿化带(沿江大道至福泰路段)工程 工程编号 E3212830362000303 标段名称 设计 标段编号 E3212830362000303001001 招标人 江苏省泰兴经济开发区管理委员会 代理机构 江苏润泰工程项目管理咨询有限公司 标段分类 园林绿化 资格预审不通过单位 单位名称 项目负责人 审查结果 不通过原因 悉地(苏州)勘察设计顾问有限公司资审不通过未提供原件 本资格预审结果公示期自2018-2-26起,至2018-3-1止。资格预审申请人投标人或者其他利害关系人对上述资格预审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息