招标编号 | -- | 所属地区 | 广东省东莞市 |
发布日期 | 2019-08-02 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | -- |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
正文为图片关于麻涌镇华阳花园物业服务项目流标情况说明 东莞市住房和城乡建设局 麻涌镇华阳花园物业服务项目(招标编号:东建物招(2019)23号) 于2019年7月30日在东莞市东城区莞龙路下桥段市住建局右侧大业联 合企业办公楼二楼评标室进行评标会,共有3家公司递交投标文件,分 别为:东莞市原子物业管理有限公司、东莞市新熹物业管理服务有限公 司、云南城投物业服务有限公司(由东莞分公司提供服务) 评审委员会在进行初步审查时发现:云南城投物业服务有限公司(由 东莞分公司提供服务)投标文件商务技术标:1、保证金回单未按要求填 写招标编号和投标人简称,未响应招标文件第一部分15.2款。2、法定 代表人证明书有效期(有效日期:2019年7月27日至2019年8月30 日)不足60天,未响应招标文件第一部分17.1款。未能通过符合性审 查,被认定为无效标。 此合格的投标人不足三家,本次招标失败。 特此说明 招标人、东莞云投置业有限公司 代理机构:江西银信工程造咨询有限公司东莞分公司 日期:209年0月31东完分公司
|
||
文件下载 | 请点击下载 |