总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2023年02月24日 > 变更公告 > 关于常德鸿志中等职业技术学校法定代表人离任审计无效项目的公示

关于常德鸿志中等职业技术学校法定代表人离任审计无效项目的公示

2023-02-24 湖南省常德市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 4307000063982242302240038 所属地区 湖南省常德市
发布日期 2023-02-24 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
关于常德鸿志中等职业技术学校法定代表人离任审计无效项目的公示 委托人:常德市民政局 采购项目名称:常德鸿志中等职业技术学校法定代表人离任审计 选取机构中介服务方式:竞价选取 无效原因:审计信息发布错误,现予以撤销 无效时间:2023-05-08 公示附件:无
文件下载 请点击下载

为您推荐 湖南省常德市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告