总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2024年01月03日 > 变更公告 > 泰禾保交楼项目配套景观工程(保交楼项目)景观井盖、篦子等材料流标公告

泰禾保交楼项目配套景观工程(保交楼项目)景观井盖、篦子等材料流标公告

2024-01-03 福建省福州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 福建省福州市
发布日期 2024-01-03 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2024年01月03日在招标网发布招标变更公告:泰禾保交楼项目配套景观工程(保交楼项目)景观井盖、篦子等材料流标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
招标名称: 泰禾保交楼项目配套景观工程(保交楼项目) 景观井盖、篦子等材料 招标编号: 工业园区(材料)*******(集团) 招标单位: **工业园区开发集团有限公司 招标负责人: 施盛凯 开标方式: -- 开标时间: -- 报名开始时间: -- 报名结束时间: -- 标书发售开始时间: -- 标书发售结束时间: -- 投标开始时间: ****-**-** **:**:** 投标结束时间: ****-**-** **:**:** 采购方式: 邀请招标 是否缴纳保证金: 否 投标保证金金额: ¥ -- 最少投标企业: * 项目名称: -- 项目详情: 项目详情 公告发布时间: ****-**-** **:**:** 流标公告: 招标失败公示 招标编号:工业园区(材料)*******(集团) *、招标工程项目概况 工程项目名称:泰禾保交楼项目配套景观工程(保交楼项目)景观井盖、篦子等材料 招标人:**工业园区开发集团有限公司 交货地点***; 招标方式: 邀请招标 *、招标失败原因(请在相应类别前的括号中打上“√”,并按类别填写相应内容) ( )*.*在规定时间内递交投标文件的投标人少于*个 本招标项目投标截止时间为 年 月 日 时 分,至投标截止时递交投标文件的投标人少于*个。 ( √)*.*通过评审的有效投标人少于*个 本招标项目于****年**月**日**时在**工业园区开发集团有限公司开标室进行公开开标,经评标委员会评审,通过评审的有效投标人少于*个。 ( )*.*所有投标文件均被评标委员会否决 本招标项目于 年 月 日 时在 开标,经评标委员会评审,所有投标文件均被否决。 资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据 投标人名称 评审结果 原因 依据及理由 备注 **兴丰井盖建材有限公司 不合格 未按照招标文件规定提交投标函 依据招标第*章评标办法和标准*.*.*条款 / **晟祥隆贸易有限公司 不合格 未按照招标文件规定提交投标函 依据招标第*章评标办法和标准*.*.*条款 / (√)*.*其他原因 *家投标人的投标报价均超出拦标价,依据招标文件投标须知**条款“招标人将在开标前制定拦标价,拦标价仅作为推荐中标候选人的依据。若投标单位报价全部超过拦标价,招标方可宣布本次招标无效”,招标失败。 *、公示时间 公示期为****年**月**日 *、联系方式 招标人:**工业园区开发集团有限公司 地 址:******鼓山镇福新东路***-*号 电 话:****-********,传真:/ 联系人:******* 、刘工 投标人或者其他利害关系人对招标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 **工业园区开发集团有限公司(盖章) **** 年*月*日
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省福州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告