招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 贵州省 |
发布日期 | 2019-02-01 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
采购业主*******于2019年02月01日在招标网发布招标变更公告:年度财务报表审计项目采购流标公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。 |
||
部分信息 |
**省公路开发有限责任公司年度财务报表审计项目采购
竞争性谈判流标公示
(公示时间:****年**月**日至****年**月**日)
**省公路开发有限责任公司年度财务报表审计项目采购竞争性谈判会议在**省公路开发有限责任公司***会议室进行,经谈判小组评审,只有一家单位通过资格审查,本项目流标。
其他单位未通过原因如下:
序号竞标人名称否决原有
***普诚舜天会计师事务所有限责任公司资格审查时,未提供有效的会计师事务所执业证书
***红华会计师事务所(普通合伙)资格审查时,未提供有效的会计师事务所执业证书
举报受理部门:**省公路开发有限责任公司纪检监察室
举报电话:****-********
**省公路开发有限责任公司
****年**月**日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 贵州省 相关的其他招标项目信息