总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2013年02月08日 > 变更公告 > 昆明市官渡区2013年重要城市道路综合整治项目施工招标(五标段)

昆明市官渡区2013年重要城市道路综合整治项目施工招标(五标段)

2013-02-08 云南省昆明市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 云南省昆明市
发布日期 2013-02-08 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2013年02月08日在招标网发布招标变更公告:昆明市官渡区2013年重要城市道路综合整治项目施工招标(五标段)。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
系统编号*********** * 工程名称**********年重要城*道路综合整治项目施工招标(五标段) 建设单位************** 中标单位 中标价(万元) 发布时间****-*-* **:**:** 详细信息介绍 流标公示表 备案登记编号:KJZB********** 工程名称**********年重要城*道路综合整治项目施工招标(五标段)流标公示发布时间****年*月*日 招标人**************招标人联系人及电话 李永洲 *********** 电 话:****-******* 招标人地址******招标代理机构**求实工程管理有限公司 开标时间****年*月*日开标地点***公共**交易中心 招标方式竞争性谈判评标办法综合评估打分法 流标情况 由于***园林建筑工程公司、***恒辉园艺有限公司(联合体)没有通过资格审查,竞标单位剩余*家,根据竞争性谈判文件竞争性谈判评审办法第六章“当有效竞标人不足三个,谈判小组决议仍具有竞争时,谈判小组方可继续评审。”经谈判小组决议剩余两家竞标单位不具备竞争性,所以否决所有竞标。 被废标投标人名称废标原因 ***园林建筑工程公司、***恒辉园艺有限公司(联合体)***园林建筑工程公司是由***园林建筑工程公司和***恒辉园艺有限公司组成的联合体,组成该联合体的竞标单位均为施工企业,但是该联合体只提供了***园林建筑工程公司的安全生产许可证,***恒辉园艺有限公司未提供安全生产许可证原件及复印件 招标人审核意见 经办人: 此流标公示期为*个日历天,在公示期内对公示有异议的,可在公示期内向招标人进行质疑,对质疑答复不满的,可到*监管办投诉。 注:此公示经招标人签字后,中心方可发布。
文件下载 请点击下载

为您推荐 云南省昆明市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告