总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年12月01日 > 变更公告 > 闽侯县自然资源和规划局地质灾害监测预警设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

闽侯县自然资源和规划局地质灾害监测预警设备采购货物类采购项目结果公告(包1)

2021-12-01 福建省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省
发布日期 2021-12-01 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
闽侯县自然资源和规划局地质灾害监测预警设备采购货物类采购项目结果公告(合同包[350121]HL[GK]2021004-1) 一、项目编号: [350121]HL[GK]2021004 二、项目名称:闽侯县自然资源和规划局地质灾害监测预警设备采购货物类采购项目 三、采购结果 [350121]HL[GK]2021004-1 包1 废标理由: 评标委员会一致推荐: 招标文件未列明中小企业声明函所属行业。违反《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46 号)的规定,招标文件存在重大瑕疵。停止评审。 四、主要标的信息 合同包[350121]HL[GK]2021004-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表:闽侯县叶孝清 (包1) 评审专家:陈彦,陈少苗,陈亮,郑永 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350121]HL[GK]2021004-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:闽侯县自然资源和规划局 地 址:闽侯县甘蔗街道交通路1号 联系方式:13774592066 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建宏林工程咨询有限公司 地 址:福州市鼓楼区温泉街道五四路157号新天地大厦1102、1103单元 联系方式:0591-22283366 3.项目联系人 项目联系人:小陈 电 话:0591-22283366 福建宏林工程咨询有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告