招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 江苏省 |
发布日期 | 2018-01-08 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
采购业主*******于2018年01月08日在招标网发布招标变更公告:泰兴师范附属小学东阳校区项目的勘察设计[3212831712150101-BA-001]。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。 |
||
部分信息 |
<td height="***" valign="top" id="TDContent"><p><table border="*" cellspacing="*" cellpadding="*" align="center" > <tbody><tr> <td valign="top" align="center"> <div > <table width="***%" border="*" cellspacing="*" cellpadding="*" align="center" > <tbody><tr> <td height="**" colspan="*">资格预审未入围公示</td> </tr> </tbody><colgroup> <col width="**"/> <col width="***"/> <col width="**"/> <col width="***"/> </colgroup><tbody> <tr height="**"> <td align="center" width="**%">工程名称</td> <td>**师范附属小学**校区项目</td> <td align="center" width="**%">工程编号</td> <td>****************</td> </tr> <tr height="**"> <td align="center">标段名称</td> <td>勘察设计</td> <td align="center">标段编号</td> <td>****************-BA-***</td> </tr> <tr height="**"> <td align="center">招标人</td> <td colspan="*">**师范附属小学</td> </tr> <tr height="**"> <td align="center">代理机构</td> <td colspan="*">**海信项目管理有限公司</td> </tr> <tr height="**"> <td align="center">标段分类</td> <td colspan="*">房建工程</td> </tr> </tbody></table> <table width="***%" border="*" cellspacing="*" cellpadding="*" align="center" > <tbody><tr height="**"> <td align="center" colspan="*">资格预审不通过单位</td> </tr> <tr height="**"> <td align="center" width="**%">单位名称</td> <td align="center" width="**%">项目负责人</td> <td align="center" width="**%">***</td> <td align="center" width="**%">不通过原因</td> </tr> <tr height="**"><td align="center" width="**%">**华电项目管理有限公司</td><td align="center" width="**%"/><td align="center" width="**%">资审不通过</td><td align="center" width="**%">未按资格预审文件要求密封和加写标记。</td></tr> </tbody></table> </div> </td> </tr> <tr> <td> <table id="Table*" cellspacing="*" cellpadding="*" width="***%" align="center" border="*"> <colgroup> <col width="**"/> <col width="***"/> <col width="**"/> <col width="***"/> </colgroup> <tbody><tr> <td colspan="*">本资格预审结果公示期自****-*-*起,至****-*-**止。资格预审申请人投标人或者其他利害关系人对上述资格预审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。</td> </tr><tr/></tbody></table> </td> </tr></tbody></table></p></td>
<td valign="top"></td>
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息