总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2011年01月07日 > 变更公告 > 南通港吕四港区区域建设用海项目施工监理资格预审不入围结果公示

南通港吕四港区区域建设用海项目施工监理资格预审不入围结果公示

2011-01-07 江苏省南通市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省南通市
发布日期 2011-01-07 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2011年01月07日在招标网发布招标变更公告:南通港吕四港区区域建设用海项目施工监理资格预审不入围结果公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
**港吕四港区区域建设用海项目施工监理资格预审不入围结果公示 报名单位未通过资格预审原因 **通源建设监理有限公司*、所提供的拟派项目总监业绩证明材料中,未按招标公告要求提供中标通知书、监理业务手册。*、所提供的拟派项目总监的业绩与本工程不类似。 如上述单位对资格预审结果有异议,可以于 ****年 *月**日 **时之前向招标投标监督管理机构投诉。
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省南通市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告