总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年01月25日 > 变更公告 > 新思家园五期场地内生活垃圾土土方外运工程未入围公示

新思家园五期场地内生活垃圾土土方外运工程未入围公示

2021-01-25 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省
发布日期 2021-01-25 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
资格审查未入围公示 新思家园五期安置小区项目工程(项目名称)新思家园五期场地内生活垃圾土土方外运工程标段招标资格预审未入围公示 标段内容- 新思家园五期安置小区项目工程-新思家园五期场地内生活垃圾土土方外运工程未通过资格预审企业 标段内容为新思家园五期安置小区项目工程-新思家园五期场地内生活垃圾土土方外运工程的标段的未通过资格审查企业情况: 企业名称企业资质证书号码项目经理(总监)名称项目经理(总监)资质证书编号未通过原因 苏州富盛市政工程有限公司欧路委托人未提供社保证明 苏州涵紫远市政建设工程有限公司陆昆明委托人未提供社保证明
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告