总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2022年02月25日 > 变更公告 > 南平市建阳区人民法院三块LED屏货物类采购项目流标公告(包1)

南平市建阳区人民法院三块LED屏货物类采购项目流标公告(包1)

2022-02-25 福建省南平市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省南平市
发布日期 2022-02-25 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
南平市建阳区人民法院三块LED屏货物类采购项目结果公告(合同包[350703]FJXXZB[XJ]2022001-1) 一、项目编号:[350703]FJXXZB[XJ]2022001 二、项目名称:南平市建阳区人民法院三块LED屏货物类采购项目 三、采购结果 [350703]FJXXZB[XJ]2022001-1 包1 废标理由: 因有效投标人不足三家,故本项目流标。 四、主要标的信息 合同包[350703]FJXXZB[XJ]2022001-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表:丁卉 (包1) 评审专家:李强,林鸿 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350703]FJXXZB[XJ]2022001-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 南平万丰信息科技有限公司、南平科锐计算机技术有限公司未提供有效的财务状况报告,故南平万丰信息科技有限公司、南平科锐计算机技术有限公司资格性审查不合格。其余各报价人资格性审查均通过。 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:南平市建阳区人民法院 地 址:建阳区朱熹大道 联系方式:0599-8292882 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建鑫祥招标有限公司 地 址:福州市鼓楼区铜盘路466-5号1号楼4层 联系方式:0591-83712303 3.项目联系人 项目联系人:吴慧鸿 电 话:0591-83712303 福建鑫祥招标有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省南平市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告