总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年01月11日 > 变更公告 > 福清市崇文小学电梯采购项目废标公告(包1)

福清市崇文小学电梯采购项目废标公告(包1)

2021-01-11 福建省福州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 福建省福州市
发布日期 2021-01-11 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
福清市崇文小学电梯采购项目结果公告(合同包[350181]HZZB[GK]2020033-1-1) 一、项目编号: [350181]HZZB[GK]2020033-1 二、项目名称:福清市崇文小学电梯采购项目 三、采购结果 [350181]HZZB[GK]2020033-1-1 包1 废标理由: 至投标截止时间2021年01月11日09:00,共有以下3家投标人递交了投标文件,合同包1投标人: (1)、福州国力机电工程有限公司; (2)、福建中天瑞普机电设备有限公司; (3)、福州万通和电梯设备有限公司。 其中福州国力机电工程有限公司未按招标文件要求足额缴纳投标保证金。 有效投标人不足3家,本项目废标。 四、主要标的信息 合同包[350181]HZZB[GK]2020033-1-1 包1 主要标的信息:无 五、评标专家(单一来源采购人员)名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包[350181]HZZB[GK]2020033-1-1 包1 :/元 收取对象: / 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日 八、其他补充事宜 / 九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:福清市崇文小学 地 址:福清市宏路街道上郑村 联系方式:15306071776 2.采购代理机构信息(如有): 名 称:福建华真招标代理有限公司 地 址:福州市仓山区建新镇杨周路21号2号厂房5层510A 联系方式:0591-38165630 3.项目联系人 项目联系人:林升晶 电 话:0591-38165630 福建华真招标代理有限公司
文件下载 请点击下载

为您推荐 福建省福州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告