招标编号 | 【正式会员登录后可浏览】 | 所属地区 | 广东省 |
发布日期 | 2019-09-04 | 截止日期 | 【正式会员登录后可浏览】 |
采购业主 | 【正式会员登录后可浏览】 | 招标公司 | 【正式会员登录后可浏览】 |
联系人 | 【正式会员登录后可浏览】 | 联系方式 | 【正式会员登录后可浏览】 |
公告摘要 |
采购业主*******于2019年09月04日在招标网发布招标变更公告:人甲状腺癌细胞等QS1908020001-2废标公告。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。 |
||
部分信息 |
人甲状腺癌细胞等QS**********-*网上竞价废标公告
**省疾病预防控制中心采购一体化平台,于****-**-** **:**:**至****-**-** **:**:**就人甲状腺癌细胞等QS**********-*(项目编号:QS**********-*)采用线上竞价方式进行采购,现线上竞价已经结束,废标结果如下:
一、项目信息
项目编号:QS**********-*
项目名称:人甲状腺癌细胞等QS**********-*
二、采购人信息
采购人名称:**省疾病预防控制中心
采购人联系人:*******
采购人联系电话:***-********
三、代理机构信息
代理机构:**采联采购科技有限公司
代理机构联系人:*******
代理机构联系电话:***-********
四、废标的原因
报价供应商未按要求提供授权文件
五、废标日期:****年*月*日
在此,谨对积极参与本项目采购活动的供应商表示衷心的感谢!
有关本项目后续的安排,请留意上述媒体的线上竞价公告信息。
发布人:**采联采购科技有限公司
发布时间:****年*月*日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 广东省 相关的其他招标项目信息