招标编号 | -- | 所属地区 | 四川省雅安市 |
发布日期 | 2021-01-25 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | -- |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
标段编号:MSQQT2020120004001 标段名称:雅安市名山区城乡供水一体化工程次氯酸钠发生器采购、安装及调试(第二次) 开标时间:2021-01-21 09:30 内容:雅安市名山区城乡供水一体化工程次氯酸钠发生器采购、安装及调试(第二次)项目流标公示 流标类型:评标流标。 流标说明:在资格审查中,五家有效投标单位均未响应招标文件要求,所有投标文件均按废标处理,故本次未推荐中标候选人,本次项目流标。 废标原因如下: 序号①广州新奥环境技术有限公司:2017年度、2018年度报表未提供经会计事务所或审计机构审计的财务会计报表。 序号②山东和创智云环保装备有限公司:投标文件中工程量清单不具备招标文件第五章规定的要求。 序号③济南科林沃德环境科技有限公司:投标文件中第8页工程量清单第16项“次氯酸钠储罐”规格为5m3。工程量清单为“10m3”不具备招标文件第五章规定的要求。 序号④湖南京昌生物科技有限公司:投标文件中第8页工程量清单第16项“次氯酸钠储罐”规格为5m3。工程量清单为“10m3”不具备招标文件第五章规定的要求。 序号⑤山东新日电气设备有限公司:投标文件中工程量清单项2、4 、11、17项不满足招标文件第五章规定的要求。 招标人:雅安国润供水有限公司 2021年1月22日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |