总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年03月16日 > 变更公告 > 商丘医学高等专科学校护理3D仿真虚拟智慧教室项目招标变更

商丘医学高等专科学校护理3D仿真虚拟智慧教室项目招标变更

2021-03-16 河南省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 河南省
发布日期 2021-03-16 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2021年03月16日在招标网发布招标变更公告:商丘医学高等专科学校护理3D仿真虚拟智慧教室项目招标变更。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
一、项目基本情况 *、采购项目编号:商财采磋-****-** *、采购项目名称:**医学高等专科学校护理*D仿真虚拟智慧教室 *、公告类型:废标公告 *、采购公告发布日期及原公告发布媒介: 发布日期发布媒介标段 ****-**-**《**省政府采购网》《**省政府采购网》《中国政府采购网》、《***政府采购网》、《***公共**交易公共服务平台》**医学高等专科学校护理*D仿真虚拟智慧教室项目第一标段 *、开标日期: 标段日期 **医学高等专科学校护理*D仿真虚拟智慧教室项目第一标段****-**-** **:**:** 二、废标(终止)原因 磋商结果: 经磋商小组审核后,有效供应商不足三家该项目废标 资格性和符合性未通过原因:**元康伟泰科贸有限公司未按照文件要求在*场主体库中上传纳税证明材料、**乾藴科技有限公司未按照文件要求在*场主体库中上传纳税证明材料和缴纳社保障金的证明材料,未通过资格性审核。**龙康伟德科贸有限公司未提供有效的政府强制采购的节能产品证明材料,未通过符合性审核。 三、其他补充事宜 预算金额:*******元 资金来源:财政投资 交易项目编号:商政采[****]***号 采购项目编号:商财采磋-****-**号 磋商地点:***公共**交易中心评标室 磋商小组成员:张悟愚、丁红涛、窦丽丽(采购人代表) 本项目结果公告期限为*个工作日,参与本项目磋商的供应商认为磋商过程或磋商结果使自己的权益受到损害的,可以在该磋商结果公告发布之日起七个工作日内,按照磋商文件的规定向采购人或集中采购机构提出质疑,逾期将不再受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 *. 采购人信息 名称:**医学高等专科学校 地址:***示范区***号 联系人:******* **医学高等专科学校 联系方式:******* *********** *.采购代理机构信息(如有) 名称:********* 地址:***公共**交易中心*楼 联系人:******* 联系方式:******* ****-******* *.项目联系方式 项目联系人:******* 联系方式:******* ****-*******
文件下载 请点击下载

为您推荐 河南省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告