总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年10月01日 > 变更公告 > 2018年9月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表

2018年9月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表

2018-10-01 山东省威海市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 山东省威海市
发布日期 2018-10-01 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2018年10月01日在招标网发布招标变更公告:2018年9月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
****年*月政府采购项目投标单位被认定无效投标原因一览表 序 号被认定无效投标原因一览表备  注 *未按招标文件要求网上报名  *纳税社保证明文件未提供  *投标文件未按要求加盖公章  *技术参术负偏离 
文件下载 请点击下载

为您推荐 山东省威海市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告