招标编号 | -- | 所属地区 | 福建省福州市 |
发布日期 | 2021-01-08 | 截止日期 | -- |
采购业主 | -- | 招标公司 | 福建中实招标有限公司 |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
一、项目编号: 2020-FZSG199-5 二、项目名称:2020-2021年度生产用胶水采购项目 三、采购单位名称:福建省莆田荔兴轻工实业有限责任公司 四、采购代理人名称: 福建中实招标有限公司 五、采购代理人地址:福州市华林路201号华林大厦24层 六、项目联系人/电话:阙莉萍/0591-87767686-分机8619 七、招标公告日期:2020年12月17日 八、采购单位确认日期:2021年1月8日 九、废标情况: 因泉州市斯能特进出口贸易有限公司未提供有效的2019年度经审计的财务报告或银行出具的资信证明、未提供有效的投标截止时间前六个月内任一个月缴纳社会保险的凭据(专用收据或社会保险缴纳清单)];福建省昌德胶业科技有限公司未提供有效的投标截止时间前六个月内任一个月缴纳社会保险的凭据(专用收据或社会保险缴纳清单)],评标委员会一致认定上述两家投标人资格审查不通过,投标无效。由于合格投标人不足三家,本项目废标。 特此公告! 福建中实招标有限公司 2021年1月8日
|
||
文件下载 | 请点击下载 |