总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2025年05月15日 > 变更公告 > 苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计未入围公示

苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计未入围公示

2025-05-15 江苏省苏州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 江苏省苏州市
发布日期 2025-05-15 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
苏州高铁新城如意湖片区开发一长三 角(苏州)国际会展中心未入围公示 项目编号: N3205010304001191 项目名称: 苏州高铁新城如意湖片区开发一长三 角(苏州)国际会展中心 标段编号: N3205010304001191002001 标段名称: 苏州高铁新城如意湖片区开发-长三角(苏州)国际会展中心项目设计 未入围企业列表 序号 企业名 未通过原因 1 杭州中联筑境建筑设计有限公司 业绩未提供相应网页截图 2 中国建筑上海设计研究院有限公司 业绩未提供相应网页截图
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省苏州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告