总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2019年08月07日 > 变更公告 > 印刷学生手册项目流标公告

印刷学生手册项目流标公告

2019-08-07 安徽省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 安徽省
发布日期 2019-08-07 截止日期 --
采购业主 安徽芜湖技师学院 招标公司 --
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
项目编号:2019-XNZB-010 印刷学生手册项目2019年7月25日发布公告进行公开招标,该项目因故流标。 流标原因:共6家投标单位进入评审阶段,其中 1、芜湖市勇兴印刷有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。 2、芜湖市春晖印务有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。 3、芜湖市轩轩印刷有限公司报价超出项目控制价。依据条款:中华人民共和国财政部令第87号《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第六十三条,处理意见:废标。 4、芜湖县昌盛装饰广告有限公司未按招标公告要求提供样本。依据条款:《中华人民共和国政府采购法实施条例》第三十四条,处理意见:废标。 5、芜湖尹氏传媒广告有限公司未按招标公告要求提供样本。依据条款:《中华人民共和国政府采购法实施条例》第三十四条,处理意见:废标。 经评审,有效投标单位不足三家,故本项目作流标处理。依据条款:《中华人民共和国政府采购法》第三十六条。 特此公告。 2019年8月7日
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告