总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年08月23日 > 变更公告 > 芜湖市碧桂园小学运动场改造工程流标公示

芜湖市碧桂园小学运动场改造工程流标公示

2018-08-23 安徽省芜湖市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 安徽省芜湖市
发布日期 2018-08-23 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2018年08月23日在招标网发布招标变更公告:芜湖市碧桂园小学运动场改造工程流标公示。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
项目名称及编号 ***碧桂园小学运动场改造工程 项目编号(WH**GC****FJ****) 流标原因 经评审,有效投标单位不足三家,本项目流标。 废标单位及理由 *、废标单位名称:**大魏建筑安装工程有限公司、**博伟环境建筑工程有限公司、**昱晟建设工程有限公司、**鑫泰*政工程有限公司、**鑫业*政工程有限公司、**天驰建工集团有限公司、**成路圆建设工程有限公司、**子宸建设工程有限公司、**瑞强建设有限公司、**挥正建设工程有限公司、**凤祥建设有限公司、**靖志建筑工程有限公司、**中创建筑工程有限公司、**明盛建设工程有限公司、**天路弹性材料有限公司,废标原因及理由:投标文件中未提供三年质保期承诺,资格审查不通过,作否决其投标处理。 *、废标单位名称:****博大建设工程有限公司,废标原因及理由:投标文件中未提供三年质保期承诺,且投标文件中未提供企业和项目经理承诺,资格审查不通过,作否决其投标处理。 评标委员会成员名单 吴同亮、刘军能、严娟、丁有钢、曹海燕、张昌洋、茆家祥 其他公示项 无 公示期 三个工作日 代理机构经办人及联系方式 ************** 姓名:何工 手机:***********
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省芜湖市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告