总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2024年02月16日 > 变更公告 > 营口天然气处理厂二期扩容项目丙烷压缩机橇采购(二次)招标/采购异常

营口天然气处理厂二期扩容项目丙烷压缩机橇采购(二次)招标/采购异常

2024-02-16 辽宁省营口市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 辽宁省营口市
发布日期 2024-02-16 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2024年02月16日在招标网发布招标变更公告:营口天然气处理厂二期扩容项目丙烷压缩机橇采购(二次)招标/采购异常。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
**天然气处理厂二期扩容项目丙烷压缩机橇采购(二次)招标/采购异常 招标项目信息 *. 标段包信息 标段/包编号 **-CNCCC-HW-GK-****/** 标段/包名称 **天然气处理厂二期扩容项目丙烷压缩机橇采购(二次) 采办方式 公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)有限公司**分公司 *. 项目类别:货物 公示信息 公示开始时间:****年 **月 **日 公示结束时间:****年 **月 **日 招标异常原因 经评标委员会评议,本次招标仅*家(**利玛特能源装备有限公司)评议合格。因明显缺乏竞争性,否决所有投标,本次招标终止,将重新进行招标,后续招标情况请关注招标公告。投标人被否决原因:*、**雪人股份有限公司的投标文件共提供了*项业绩,其中业绩*蒸发温度为-**℃,高于-**℃;业绩*和业绩*未提供验收证明文件,不满足招标文件要求。*、**星治能源科技有限公司的投标文件未提供空冷器橇块图纸,不满足招标文件要求。*、冰轮环境技术股份有限公司的投标文件未提供压缩机橇块和空冷器橇块图纸,不满足招标文件要求。 *************
文件下载 请点击下载

为您推荐 辽宁省营口市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告