招标编号 | -- | 所属地区 | 福建省 |
发布日期 | 2013-11-07 | 截止日期 | -- |
采购业主 | 国家电网公司 | 招标公司 | -- |
联系人 | -- | 联系方式 | -- |
正文信息 |
国家电网公司福建电网2013年第二批配(农)网线路材料招标采购项目招标废标原因公示
各投标人:
国家电网公司福建电网2013年第二批配(农)网线路材料招标采购项目招标的工作已完成,现将招评标有关主要废标原因公示如下:
国家电网公司福建电网2013年第二批配(农)网材料协议库存招标采购
未进入详评情况统计表
序号分标编号设备/材料名称未进入详评原因废标模板未实质响应的投标人数量未实质响应的投标文件数量
1GWXY-FJ-1302-BHG
电缆保护管
货币单位货币单位错误11
资格不符无有效试验报告510
2GWXY-FJ-1302-DLFJ
1kV电缆附件
主体不符
投标人其他资格条件不满足11
无效证书11
总计 813
特此公示。
|
||
文件下载 | 请点击下载 |
为您推荐 福建省 相关的其他招标项目信息