总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2018年04月06日 > 变更公告 > [江都市]2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目/2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目

[江都市]2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目/2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目

2018-04-06 江苏省
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 江苏省
发布日期 2018-04-06 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2018年04月06日在招标网发布招标变更公告:[江都市]2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目/2018年度江都区仙女镇省级农桥建设项目。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
****年度**区仙女镇省级农桥建设项目 的资格预审公示 工程编号: JDS********* 工程名称: ****年度**区仙女镇省级农桥建设项目 标段编号: JDS************ 标段名称: ****年度**区仙女镇省级农桥建设项目 不合格名单 序号企业名项目经理未通过原因 ***丰祥建设工程有限公司 凌居荣未在规定的时间内递交资格预审文件; ***禹利水利工程有限公司 吕天霞未在规定的时间内递交资格预审文件; ***科弘岩土工程有限公司 李建宗未在规定的时间内递交资格预审文件; ****润泽建设工程有限公司 陈恩喜未在规定的时间内递交资格预审文件; ***遵德建设有限公司 邵庆丰提供的养老保险证明不符合资格预审文件要求,未提供项目负责人的无行贿犯罪档案查询告知函 ***龙腾坤鑫建设发展有限公司 王正东未在规定的时间内递交资格预审文件; ***鼎安建设有限公司 程言立未在规定的时间内递交资格预审文件; *润盛建设集团有限公司 万青松未在规定的时间内递交资格预审文件; ***省**交通建设工程有限公司 高昇未在规定的时间内递交资格预审文件; ****金地复垦开发整理有限公司 崔丽丽未在规定的时间内递交资格预审文件; ****煌嘉建设工程有限公司 郭冲未在规定的时间内递交资格预审文件; *****口玉*政工程有限公司 李艳未在规定的时间内递交资格预审文件; ****省港海环保科技集团有限公司 崔永明未在规定的时间内递交资格预审文件; *******宏利建筑安装工程有限公司 阮春琳未在规定的时间内递交资格预审文件; ****凯源建设工程有限公司 陈敏未在规定的时间内递交资格预审文件; ****业伟建筑工程有限公司 颜书浩未在规定的时间内递交资格预审文件; ****洲宇建设有限公司 薛子红提供的养老保险证明、单项备案表不符合资格预审文件要求,未提供项目负责人的无行贿犯罪档案查询告知函 ****亿联建设有限公司 吴俊未在规定的时间内递交资格预审文件; ****鸿基水源科技股份有限公司 李荣未在规定的时间内递交资格预审文件; ****金峰*政工程有限公司 周正宏未在规定的时间内递交资格预审文件; ****伟宸建设工程有限公司 庄海荣未在规定的时间内递交资格预审文件; ****烽越建设工程有限公司 王霞未在规定的时间内递交资格预审文件; ****广泽建设有限公司 戴志祥未在规定的时间内递交资格预审文件;
文件下载 请点击下载

为您推荐 江苏省 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

推荐项目

加载中...

广告