总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2021年03月24日 > 变更公告 > [变更中标公示]蒙城县2021年“送戏进万村”演出采购项目(标段编号:MCZBC2021016-1)

[变更中标公示]蒙城县2021年“送戏进万村”演出采购项目(标段编号:MCZBC2021016-1)

2021-03-24 安徽省亳州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 -- 所属地区 安徽省亳州市
发布日期 2021-03-24 截止日期 --
采购业主 -- 招标公司 蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司
联系人 -- 联系方式 --
正文信息
中标(成交)结果公告(变更) 蒙城县2021年“送戏进万村”演出采购项目,于2021年3月16日发布中标(成交)结果公告,中标公示期间,因其蒙城县超芳梆剧团、蒙城县丽都演艺有限公司存在虚假响应情况,根据相关法律法规及招标文件有关规定,采购人取消其中标资格,并顺延第六中标单位:蒙城县向阳泗州戏剧团、第七中标单位:蒙城县郭飞艺术团为中标人,现将顺延后的中标(成交)结果公告如下: 一、项目编号: MCZBC2021016号 二、项目名称: 蒙城县2021年“送戏进万村”演出采购项目 三、中标(成交)信息: 供应商名称:蒙城县瀚艺演艺有限公司 供应商地址:蒙城县美润兰亭尚郡7幢2单元1108室 中标(成交)金额;人民币大写肆仟肆佰元整/场(¥4400元/场) 供应商名称:蒙城县迎春艺术团 供应商地址:蒙城县牛群商贸城金牛像东侧 中标(成交)金额;人民币大写肆仟肆佰元整/场(¥4400元/场) 供应商名称:蒙城县陆吉永曲艺团 供应商地址:蒙城县岳坊镇蒙涡路南侧 中标(成交)金额;人民币大写肆仟肆佰元整/场(¥4400元/场) 供应商名称:蒙城县向阳泗州戏剧团 供应商地址:亳州市蒙城县岳坊镇岳寨路北侧 中标(成交)金额;人民币大写肆仟肆佰元整/场(¥4400元/场) 供应商名称:蒙城县郭飞艺术团 供应商地址:蒙城县冷涧居委会冷涧二里杨 中标(成交)金额;人民币大写肆仟肆佰元整/场(¥4400元/场) 四、主要标的信息: 服务类 名称:详见附件 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:详见附件 服务标准:详见附件 五、评审专家名单: 李素美、沈燕、王利、薛晓枫、张炯炯 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费:3000元/家。招标代理费按照《国家计委关于印发<招标代理服务收费管理暂行办法>的通知》(计价格[2002]1980号)文件规定的收费标准的100%收取。 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 (一)采购方式、招标(谈判、磋商、询价)公告发布日期、开标日期,资格能力条件、业绩、信誉、投标人未通过资格审查的原因、未中标人的评审得分与排序 1.采购方式:公开招标 2.公告发布期限:2021年2月19日 3.招标(采购)日期:2021年3月16日 4.资格能力条件:符合招标文件要求 5.业绩:详见附件 6.信誉(荣誉获奖):无 7.项目负责人:祝贺、苏小梅、陆吉永、张向阳、郭飞 8.投标人未通过资格审查的原因:蒙城县彩凤文化传媒有限公司未按招标文件要求递交投标保证金 9.未中标人的评审得分与排序:详见附件 (二)提出质疑的时间、地点、联系电话,以及提出质疑的条件及不予受理的情形 1.提出质疑的时间、地点、联系电话 供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内(至2021年4月6日止),以书面形式向采购人、采购代理机构(地点、联系电话见本公告第九条)提出质疑。 2.提出质疑的条件 供应商认为本项目中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,应当按照《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)等法律法规,依法提出质疑。提出质疑的供应商(质疑供应商)应当是参与所质疑项目采购活动的供应商。供应商提出质疑应当提交质疑函和必要的证明材料。质疑函应当包括下列内容: (1)供应商的姓名或者名称、地址、邮编、联系人及联系电话; (2)质疑项目的名称、编号; (3)具体、明确的质疑事项和与质疑事项相关的请求; (4)事实依据; (5)必要的法律依据; (6)提出质疑的日期。 供应商为自然人的,应当由本人签字;供应商为法人或者其他组织的,应当由法定代表人、主要负责人,或者其授权代表签字或者盖章,并加盖公章。 (三)不予受理的情形 有下列情形之一的,不予受理: 1.提起质疑的主体不是参与所质疑项目活动的供应商; 2.提起质疑的时间超过规定时限的; 3.质疑材料不完整或者缺乏事实依据的; 4.质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的,或者缺少必要的证明材料; 5.对其他供应商的投标文件内容质疑,无法提供合法来源渠道或者缺少必要的法律依据。 (四)投诉受理部门 蒙城县公共资源交易监督管理局办公室:联系电话:0558-7661369 (五)中标(成交)供应商领取中标通知书时,请提供下列材料: 1.单位给经办人员出具的授权委托书;2.经办人员身份证(原件); 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:蒙城县文化旅游体育局 地 址:蒙城县境内 联系方式:0558-7622045 2.采购代理机构信息 名 称:蒙城县鲲鹏项目管理有限责任公司 地  址:蒙城县庄子大道城投集团三楼 联系方式:0558-7820016 3.项目联系方式 项目联系人:徐工 电  话:0558-7820016 蒙城县文化旅游体育局 2021年3月24日
文件下载 请点击下载

为您推荐 安徽省亳州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告