总站 [切换分站]

中华人民共和国发改委

中华人民共和国财政部

中华人民共和国建设部

中华人民共和国商务部

招标网 > 2012年09月24日 > 变更公告 > 长兴世贸大厦建筑智能化工程施工

长兴世贸大厦建筑智能化工程施工

2012-09-24 浙江省湖州市
  • 以下内容,仅对会员开放。如需查看详细内容,请先【注册】成为会员。
  • 已注册会员请【登录】后查看。
  • 更多详情,请查看【会员服务列表】
  • 如果您需要解决登录及其他问题,请您拨打客服热线:400-633-1888
招标编号 【正式会员登录后可浏览】 所属地区 浙江省湖州市
发布日期 2012-09-24 截止日期 【正式会员登录后可浏览】
采购业主 【正式会员登录后可浏览】 招标公司 【正式会员登录后可浏览】
联系人 【正式会员登录后可浏览】 联系方式 【正式会员登录后可浏览】
公告摘要

采购业主*******于2012年09月24日在招标网发布招标变更公告:长兴世贸大厦建筑智能化工程施工。请各有关单位及时调整投标等相关工作,以免错失商业机会。

部分信息
资格预审未入围公示 项目名称 **世贸大厦建筑智能化工程 资格预审日期 资格预审 入围条件 资格 预审结果 序号 资格预审未通过单位 资格预审未通过原因 ***华东电脑系统工程有限公司未提供计算机系统集成资质原件 ***奥乐智能系统工程有限公司未提供企业负责人安全生产考核合格A类证书原件 ***警安科技有限公司未按时递交资格预审申请文件 *恒生电子股份有限公司未提供项目负责人安全生产考核合格B类证书原件、未提供业绩合同原件。 ***广信智能建筑研究院有限公司未按时递交资格预审申请文件 ***华南资讯科技有限公司未按时递交资格预审申请文件 ***南工建设工程有限公司未提供计算机系统集成资质原件 投诉受理 ****-*******监督 管理 ****-*******
文件下载 请点击下载

为您推荐 浙江省湖州市 相关的其他招标项目信息

加载中...

广告

加载中...

广告